Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Какой ГТД учесть для определения покупной стоимости импортируемых лекарств Как отчитаться по холодной воде за апрель 2025 года Если возникают сложности с участками сельхозназначения в налоговой отчетности Как производить и учитывать выплаты по возмещению вреда здоровью работника Как рассчитать НДС налоговому агенту при приобретении товаров (услуг) от иностранных лиц

«Мир» – в Узбекистане, Uzсard – в России

28.03.2019

Читать на узбекском языке

Договор по выпуску кобейджинговых карт Uzcard-«Мир» подписан в рамках Международного финансово-банковского форума, сообщает на своем сайте Единый общереспубликанский процессинговый центр.


Таким образом карты «Мир» можно использовать на территории Узбекистана.

 

Сотрудничество с платежной системой «Мир» расширяет возможности иностранных туристов и предпринимателей Узбекистана.

 

Система «Мир» уже выпускает совместные карты с крупнейшими международными системами: Maestro, JCB и UnionPay.

 

Планируется, что продолжением взаимодействия двух платежных систем станет также обеспечение приема карт Uzcard в инфраструктуре российских банков – участников платежной системы «Мир».

 

 

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_