Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Возникают ли налоговые последствия, если доля в УФ продается ниже или выше «номинала»Как рассчитать отпускные и компенсацию за неиспользованный отпуск в 2026 годуКак оказывать помощь на лечение

Чиновники будут декларировать доходы и имущество

28.05.2019

Читать на русском языке

 

Это предусмотрено Указом Президента от 27.05.2019 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы противодействия коррупции в Республике Узбекистан».

 

Система декларирования имущества и доходов определенной категории госслужащих будет введена поэтапно.

 

Соответствующие предложения в течение трех месяцев должны внести в Кабинет Министров Министерство занятости и трудовых отношений совместно с Генеральной прокуратурой, Министерством юстиции, Министерством финансов, Министерством экономики и промышленности.

 

При этом необходимо предусмотреть реализацию необходимых мер по созданию технической инфраструктуры и программного обеспечения.

 

Олег Заманов.