Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uzКак перейти к налоговым отчетам с my3.soliq.uz Почему предприятия общепита не могут применить отраслевые налоговые льготы и преференции Как применять правила о единицах измерения и упаковке при оформлении электронных документов

Создается Центр повышения квалификации сотрудников СЭС

06.07.2023

Читать на узбекском языке

Принято постановление Кабинета Министров от 04.07.2023 г. №272 «О мерах по созданию Центра переподготовки кадров и повышения квалификации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья».

 

Центр со штатной численностью 20 человек создается при Комитете санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья. В его задачах:

  • проведение фундаментальных и научно-практических исследований, связанных с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения;
  • переподготовка и повышение квалификации кадров в данной сфере.

 

Директор центра по должности приравнивается к декану, заместитель – к замдекану вуза.

 

В течение двух месяцев будет проведен открытый конкурс по укомплектованию Центра опытным профессорско-преподавательским составом.

 

Документ опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 05.07.2023 г.

 

Собир Нурбердиев.