Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Нужно ли корректировать НДС при списании кредиторской задолженности по импортному контракту Что включить в таможенную стоимость при импорте компьютеров с ПО Как уплачивать земельный налог и представлять отчетность Как применять льготу по НДФЛ по образовательным услугам (услугам обучения) Как применять льготу по НДФЛ по образовательным услугам (услугам обучения)

Уменьшен размер субсидий для рыбхозов

04.05.2023

Читать на узбекском языке

Принято постановление Кабинета Министров от 29.04.2023 г. №174 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правительства Республики Узбекистан в связи с принятием основных направлений бюджетной политики на 2023 год».

 

В соответствии с изменениями до 1 января 2024 года рыбоводческим хозяйствам из республиканского бюджета будут выделяться субсидии в размере 1 500  сум. за каждый килограмм холодноводных видов рыбы (лосося, форели и осетра), выращенных интенсивным методом, других видов рыбы – 500 сум. (ранее – 3 000 и 1 000 сум. соответственно).

 

Документ опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 01.05.2023 г.

 

Собир Нурбердиев.