Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Какой ГТД учесть для определения покупной стоимости импортируемых лекарств Как отчитаться по холодной воде за апрель 2025 года Если возникают сложности с участками сельхозназначения в налоговой отчетности Как производить и учитывать выплаты по возмещению вреда здоровью работника Как рассчитать НДС налоговому агенту при приобретении товаров (услуг) от иностранных лиц

Как работать в системе электронного документооборота

13.11.2019

ЦПР «Norma» приглашает 19 и 22 ноября на семинар «Электронный документооборот: вопросы и ответы».

 

Преподаватель – Ольга Васильченко, аудитор с многолетним опытом практической работы, консультант департамента бухгалтерского учета крупной холдинговой компании. Входила в состав группы разработки программного обеспечения (баз данных) для гражданской авиации. Начало в 16:00.

 

 

Главная тема семинара – внедрение и правила работы в системы электронного документооборота (ЭДО).

 

В программе семинара:

  • основы электронного документооборота;
  • преимущества, нормативно-правовая база и вопросы перехода на ЭДО;
  • операторы ЭДО и требования к ним.

 

Стоимость семинара для одного слушателя составляет 200 000 сумов. Подписчики газет «НТВ»/«Норма», «СБХ»/«Норма маслахатчи» и пользователи ИПС «NORMA» могут участвовать в семинаре по бонусной системе. Организации, уже использовавшие свои бонусы, могут принять участие со скидкой 30% – 140 000 сумов.