Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Какой ГТД учесть для определения покупной стоимости импортируемых лекарств Как отчитаться по холодной воде за апрель 2025 года Если возникают сложности с участками сельхозназначения в налоговой отчетности Как производить и учитывать выплаты по возмещению вреда здоровью работника Как рассчитать НДС налоговому агенту при приобретении товаров (услуг) от иностранных лиц

Президент возглавил Попечительский совет комплекса им. Ислама Каримова

21.06.2017


Указом Президента от 7.06.2017 г. № УП–5081 внесены изменения в структуру аппарата Президента Республики Узбекистан.

 

Попечительский совет Научно-просветительского мемориального комплекса имени Первого Президента Ислама Каримова возглавил лично Ш. Мирзиёев. Комплекс создан при Президенте и вошел в состав Службы по вопросам развития СМИ, духовности и просветительства, культуры, искусства и творческих организаций аппарата главы государства. Служба окажет содействие в организации эффективной деятельности Попечительского совета.

 

Напомним, согласно постановлению Президента от 25.01.2017 г. № ПП–2744 «Об увековечении памяти Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова» комплекс размещен в резиденции Оксарой. Подробнее – здесь.

 

Кроме того, Служба по контролю и координации работы с обращениями физических и юридических лиц переименована в Службу по защите прав граждан, контролю и координации работы с обращениями физических и юридических лиц. Поправки внесены в указ Президента от 1.03.2017 г. № УП–4974 «О дальнейшем совершенствовании деятельности аппарата Президента Республики Узбекистан».

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».

 

Самир Латыпов.