Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Можно ли зачесть НДС по ТМЗ, реализованным до перехода на НДС Если работодатель согласился оплатить лечение супруги работника Нужно ли сдавать отчетность по налогу на воду сельхозпредприятиям

Итоги торгов разместят на сайте УзРВБ

26.09.2017

 

Постановлениями Правления Центрального банка (рег. № 552-4 от 26.09.2017 г.; рег. № 1140-4 от 26.09.2017 г.) внесены поправки в Положение об  обслуживании  и  обращении  выпусков государственных краткосрочных облигаций и в Положение о выпуске и обращении облигаций Центрального банка Республики Узбекистан для юридических лиц.

 

Согласно внесенным дополнениям, Узбекская республиканская валютная биржа (УзРВБ) на основании объявления ЦБ публикует на своем сайте информацию о проводимых аукционах. Там же публикуются итоги торгов.

 

Сведения о заключенных на УзРВБ сделках, кроме наименования, количества, котировки (цены) облигаций и даты заключения сделки, не подлежат разглашению третьим лицам. Эта информация предоставляется судам. Органы дознания и следствия могут получить ее только при наличии возбужденного уголовного дела.

 

Документы официально опубликованы в Национальной базе данных законодательства и вступили в силу 26.09.2017 г.

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».
 

Олег Заманов, 

 наш эксперт.