Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Нима сабабдан товар учун тушум комиссионер ҳисоботларидан ўтиши мумкинТоварни маркетплейс орқали сотиш қандай ҳисобга олинади Иш куни давомида ходимга танаффусларни белгилаш тартиби

Заключенные смогут пользоваться госуслугами онлайн

02.11.2022

Ўзбек тилида ўқиш

Принят приказ министра МВД «О внесении дополнения в Правила внутреннего распорядка учреждений по исполнению наказания в виде лишения свободы Министерства внутренних дел Республики Узбекистан» (рег. №2495-6 от 31.10.2022 г.).

 

В соответствии с дополнением, в целях создания возможности заключенным пользоваться госуслугами, в том числе нотариальными услугами, администрация учреждения по исполнению наказания должна выделить отдельную комнату, оборудованную веб-камерой и компьютерной техникой с доступом в интернет.

 

Справочно: по состоянию на январь 2022 года в исправительных учреждениях республики отбывают наказание около 30 тыс. лиц.

 

Документ опубликован на государственном языке в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 31.10.2022 г.

 

Собир Нурбердиев.

 


.

Валюталар курси

2025-03-03
  • USD:12890.07 (+0.00) сум
  • EUR:13400.52 (+0.00) сум
  • RUB:146.46 (+0.00) сум

Янги сонларда ўқинг